«Все бесплатные объявления»

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток. Магазин «Резинотехника» при заказе от одного погонного метра мы готовы нарезать шпоночную сталь для вас под удобную длину. Все интересующие вас вопросы касательно шпоночной стали вы можете задать лично посетив наш магазин 38В. Стоимость некоторых вариантов шпоночной стали формируются индивидуально для каждого клиента в зависимости от количества заказанного материала. Точные технические характеристики конкретного изделия зависят от используемой марки стали.
Посетите наш сайт, в ассортименте магазина представлена продукция ведущих металлопрокатных заводов России. Вы можете купить шпоночную сталь непосредственно у нас в магазине у нас можно купить шпоночную сталь в любом количестве. У нас есть изделия из различных марок стали: 20, 35 и 45. Стоимость в каталоге указывается за погонный метр. Наш магазин располагается по адресу Старомарьевское шоссе, /мм2. По адресу Старомарьевское шоссе 38В или же связавшись с нами по телефону и электронной почте.
у нас полный ассортимент шпоночной стали ГОСТ 8559-75. «Резинотехника», в Ставрополе предлагает купить шпоночную сталь в Ставрополе. Все изделия соответствуют требованиям стандарта касательно технических характеристик, на котором есть каталог шпоночной стали.
в том числе показатели временной разрывной прочти на разрыв не менее 60 кгс «Резинотехника» а также заказать на нашем сайте.
Объявление актуально: в Ставрополе
Инна
Телефон: +7 (8652) 25-72-55
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Купить калиброванный пруток»
Это моё объявление